Lo Studio

Lo studio professionale Calamai nasce nel 1988 a Barberino di Mugello ad opera del Ragioniere Luca Calamai ancora oggi titolare dello studio.

Lo studio Calamai è da sempre sinonimo di professionalità e serietà grazie alla grande esperienza sin qui acquisita e al personale altamente specializzato in grado di offrire servizi e consulenze efficienti e aggiornate.

Calamai Rag. Luca Commercialista:

Ragioniere commercialista revisore contabile – titolare dello studio.

 calamai.luca@studiocalamai.com

 

Firrincieli Dott. Giuseppe

Settore Bilanci Società e UNICO Società.

 firrincieli.giuseppe@studiocalamai.com

gfirrinci@libero.it

Staff:

Chiavacci Sig.ra Laura

Responsabile settore UNICO Persone Fisiche.

 chiavacci.laura@studiocalamai.com

Beltrami Rag. Barbara

Responsabile settore Bilanci Società e UNICO Società.

 barbara.beltra72@gmail.com

Recati Rag. Simona

Responsabile settore Contabilità.

 recati.simona@studiocalamai.com


Giannini Rag. Ilaria

Settore Contabilità interne.

 giannini.ilaria@studiocalamai.com

Masi Rag. Silvia

Settore Contabilità interne.

 masi.silvia@studiocalamai.com

Cosi Rag. Cinzia

Responsabile settore Segreteria e Coordinamento Studio.

 cosi.cinzia@studiocalamai.com

Becchi Rag. Marco

Settore Contabilità interne

 becchi.marco@studiocalamai.com